КамАЗ в Санкт-Петербурге протаранил трамвай

Грузовой автомобиль КамАЗ на территории Санкт-Петербурга столкнулся с трамваем. Очевидцами отмечается, что в результате инцидента пострадавших не было.




Данная авария случилась на пересечении улиц Оптиков, а также Гаккелевской. Очевидцы рассказали, что КамАЗ осуществил попытку вписаться в поворот, но не заметил направляющийся навстречу трамвай. Вследствие этого произошло столкновение, парализовавшее движение на перекрестке. Из слов очевидцев следует, что пассажиры трамвая пересели сразу на другой автомобиль. Пользователями в соцсетях отмечается, что вследствие образовавшейся пробки автомобилям приходится объезжать трамвай, а также грузовое авто по пешеходным дорожкам. Сейчас на месте осуществляют работу правоохранительные органы и регулировщики, которые пытаются ликвидировать затор. Между тем точные сведения касательно пострадавших пока отсутствуют.

Похожая авария случилась на территории Санкт-Петербурга 21 июня. На КАД произошло столкновение нескольких грузовиков, вследствие чего образовалась пробка. Затор в районе внутреннего кольца КАД растянулся непосредственно до Московского шоссе. В результате такого масштабного инцидента серьезно никто не пострадал. Из-за аварии пробка растянулась больше чем на четыре километра.
Автор: Чернышов Виталий
24-06-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости