Платья Лаймы Вайкуле стали музейными экспонатами‍

Лайма Вайкуле вновь собирается встречать гостей на фестивале «Рандеву». По этому поводу в Юрмале открылась выставка нарядов исполнительницы под названием: «Лайма. наряды. Дива».




Пока знаменитости готовят свои номера и образы, хозяйка фестиваля Лайма Вайкуле решает, в чем она будет встречать знаменитых гостей. Певица решила довериться латвийским кутюрье, которые уже подготовили костюмы для ее выступлений. Многочисленные гости уже смогли оценить вкус звезды, на выставке нарядов «Лайма. наряды. Дива», уже открывшейся в Юрмале. Шесть костюмов исполнительницы разместились в витрине. Данные наряды обсуждают, фотографируют и даже срисовывают. Ведь Лайма всегда считалась эталоном стиля и вкуса.

Александр Васильев, историк моды, заметил, что Лайма Вайкуле является одной из звезд российской эстрады, которая может взять даже кепку таксиста, шлем летчика или велосипедиста и выдать эту вещь за очень удачно подобранный аксессуар, сочетающийся и с концертным платьем, и со смокингом, и со спортивным костюмом, и с тельняшкой. Мужчина уверяет, что у певицы отменный вкус и стиль.
Автор: Ирина Июльская
24-06-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости