Кевин Федерлайн не смог отметить День отцов со своими детьми от Бритни Спирс

Певец и танцор Кевин Федерлайн рассказал об отношениях с Бритни Спирс и воспитании детей 11-летнего Шона Престона и 10-летнего Джейдена Джеймса, которые появились на свет в их браке. 39-летний артист признался, что некогда боролся со звездой поп-сцены за своих отпрысков, отметив, что теперь ему удаётся оставаться другом для 35-летней знаменитости и помогать ей в воспитании мальчиков.



"Порой рутина позволяет проще относиться к некоторым вещам. Должен сказать, что какое-то время было совсем непростым, однако теперь всё уже позади", - сказал экс-муж Спирс.

Танцор, который является многодетным отцом, поддерживает отношения со всеми своими детьми. До Спирс артист на протяжении пяти лет состоял в незарегистрированном союзе с другой исполнительницей песен Шер Джексон, родившей от него дочку Кори и сына Кейлеба. В данный момент рэпер женат на экс-волейболистке Виктории Принс. В браке со спортсменкой у него родились дочки Джордан и Пейтон.

Федерлайн также признался, что старается проводить больше времени именно со старшими дети, поэтому не смог отметить День отцов с отпрысками от Бритни в этом году.
Автор: Дмитрий
24-06-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости