Автомобиль Audi RS5 Coupe прошел дорожное тестирование во Франции

На территории Франции немецкие автопроизводители успешно провели тестирование нового автомобиля Audi RS5 Coupe. Тестовый заезд модели Audi RS5 Coupe продлился в течение двух часов. Предполагается, что новинка сойдёт с конвейера в следующем году.




За время тестовых испытаний автомобиль Audi RS5 Coupe преодолел путь продолжительностью 6 тысяч футов. Во время тестов специалисты проверяли новинку на способность передвижения по обычным трассам и по горным дорогам от Тулузы до Андорры.

В результате, Audi RS5 Coupe продемонстрировала высокие показатели функционирования, так как во время крутых поворотов транспортное средство позволяет водителям не сбавлять скорость. Новый автомобиль получил более усовершенствованную колёсную базу, это придало ему больше маневренности.

В подкапотном пространстве Audi RS5 Coupe установлен двигатель V8 объёмом 4,2 литра мощностью 450 лошадиных сил. Автомобиль с такой силовой установкой развивает скорость от 80 км/час. Также машина оснащена дополнительной спортивной подвеской RS и комплектом Dynamic Ride Control.
Автор: Алина
24-06-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости