Жена рэпера Мота Мария Гураль опубликовала романтичное фото

Супруга известного российского рэп-исполнителя Матвея Мельникова, более известного под сценическим именем Мот, фотомодель Мария Гураль представила на суд общественности новое фото, на котором запечатлена в романтическом образе. Снимок появился на странице девушки в социально сети Instagram.


Облачившись в шикарное белое платье, похожее на свадебное, Мария позирует на фоне обшарпанной стены, что создаёт необъяснимо приятный контраст. Данное фото весьма понравилось подписчикам, которые отметили, что Гураль превосходно выглядит в таком образе. Кстати, на публике она крайне редко появляется в подобном стиле, так как предпочитает более свободную одежду, демонстрирующую фигуру.

В конце 2016 года рэпер Мот и модель Мария Гураль поженились, а в апреле нынешнего решили ещё и обвенчаться в церкви. Сейчас музыкант находится на гастролях, а его супруга ждёт с нетерпением дома своего кормильца и спутника жизни. Мария как-то призналась, что не ревнует Матвея к его многочисленным поклонницам, которые не прочь заполучить в свои объятия молодого красавца, так как полностью ему доверяет.

Автор: Дмитрий
24-06-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости