Настя Каменских поразила фанатов своей фигурой в купальнике

Известная исполнительница Настя Каменских опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram новый видеоролик, который поразил многочисленных поклонников певицы. На видеозаписи знаменитость танцует в белом купальнике собственной марки NK Sport.




Настя Каменских в социальной сети Instagram опубликовала видео, на котором знаменитость танцует в купальнике, демонстрируя свою утонченную фигуру. Пользователи интернет-сети встретили появление исполнительницы в марке собственного бренда NK Sport положительно. Многочисленные подписчики оставили большое количество восторженных комментариев, а многие отметили, что Настя смогла сохранить свою фигуру в отличной форме и похвалили ее за труд в данном направлении.

В течение нескольких десятков минут с момента публикации, видеоролик смог собрать около 25 тысяч отметок «мне нравится».

Ранее стало известно о намерении певицы Насти Каменских сняться в комедийном фильме от студии «Квартал-95».
Автор: Ирина Июльская
24-06-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости