Набравший вес Билан показал себя в ванной

Популярный российский певец Дима Билан показал поклонникам свои фото в ванной, показав обнажённое тело. Снимки были опубликован на странице 35-летнего артиста в социальной сети Instagram.


"Артхауса много не бывает!!!", - кратко подписал пост победитель "Евровидения-2008".

Снимки были сделаны в черно-белом стиле, а смурное выражение лица самого Димы предали ещё большей загадочности и даже мистичности. Стоит также заметить, что певец явно набрал в весе и стал выглядеть более подкаченным. Последние месяцы поклонники много говорили о невероятной худобе Билана, сильно переживали и советовали ему больше есть, но теперь, надо думать, они должны быть довольны его внешним видом.

За пару часов новые снимки Билана набрали более 20 тысяч "лайков" и более 300 комментариев. Фанаты не упустили возможности в очередной раз написать своему любимчику что-то приятное, а хейтеры - чем-то ужалить. Так или иначе, но положительных отзывов намного больше, негативные же - безнадёжно теряются в общем потоке. Многие интересуются, кто этот человек, который сфотографировал Диму.

Автор: Дмитрий
24-06-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости