Леди Гага не стесняется целовать нового кавалера у всех на глазах

Популярная певица Леди Гага, которой приписывали роман с актёром и режиссёром Брэдли Купером, работающим с ней над ремейком драмы "Звезда родилась", продолжает встречаться с 48-летним музыкальным агентом Кристианом Карино. Пара появилась на мероприятии, где вела себя вызывающе и не обращала внимания на окружающих. Влюблённые то и дело осыпали друг друга поцелуями и обнимались у всех на глазах.



Вечеринка в Хэмптонс, на которой певица и агент снова заявили о своих чувствах, была устроена в честь завершения работы над ремейком мюзикла "Звезда родилась". В этой киноленте Гага появится как ключевая героиня и попытается стать знаменитой актрисой. К слову, и режиссёр картины Купер определил для себя роль, а сыграет актёр в фильме хорошего друга героини звезды сцены.

Гага и Карино встречаются с начала 2017 года. Их постоянно видят вместе на разных мероприятиях. Не секрет, что певица даже познакомилась с дочкой музыкального агента от прежнего брака Беллой. Втроём они появились в рамках показа очередной коллекции Tommy Hilfiger в Калифорнии. Прежде артистка планировала свадьбу с актёром Тейлором Кинни.
Автор: Дмитрий
24-06-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости