Анна Седокова выложила интимный снимок, пожаловавшись на лишний вес

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова подарила фанатам очередное откровенное фото, продемонстрировав свои аппетитные формы. Снимок появился на странице звезды в социальной сети Instagram.


На представленной фотографии певица запечатлена в лежачем положении, приняв при этом эротическую позу. Из одежды на ней только раздельный купальник. Судя по описанию под снимком, Анна не совсем довольна своим телом, или, может быть, это ложная позиция.

"Когда нужно было похудеть к лету, но что-то пошло не так, - написала Седокова, обращая внимание на лишние килограммы.

Впрочем, с Анной согласились далеко не все, ведь многие в восторге от её фигуры, от которой, по их словам, сложно отвезти глаз. Фотографии подобного характера пользуются огромной популярностью на странице Седоковой, вот и на этот раз всего за час отметок "Нравится" набралось более 50 тысяч. Кроме того, оставлено более двухсот комментариев фолловеров.

8 апреля этого года 34-летняя Седокова в третий раз стала матерью, родив сына. Она призналась, что за время беременности набрала довольно много, и с тех пор борется с весом всеми средствами.

Автор: Дмитрий
24-06-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости