Toyota обустроила внедорожники Land Cruiser экстренной мобильной связью

Компания Toyota на территории Австралии оснастила внедорожники Land Cruiser экстренной мобильной связью. Новая технология получила название Emergency Network она позволяет владельцам автомобилей Toyota Land Cruiser оставаться на связи на территории всего зелёного континента.




Система Emergency Network призвана оказать своевременную помощь в обнаружении автомобиля и при необходимости помочь людям. Новая технология работает таким образом, что автомобили Toyota Land Cruiser представляют собой своеобразные мобильные передатчики сигнала. Связь поддерживается при помощи компактных устройств, которые можно установить в моделях любого года выпуска.

В результате автомобили являются мобильными точками доступа, которые могут передавать и принимать сигналы в радиусе 25 километров. С автомобилей, оснащённых системой Emergency Network, можно отправить в экстренную службу свои координаты через телефон или послать голосовое сообщение.

В компании Toyota отмечают, что внедорожники Land Cruiser были выбраны для реализации данного проекта не случайно, а потому что в некоторых австралийских регионах на эти автомобили приходится 90 процентов рыночной доли.
Автор: Алина
24-06-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости