Возлюбленный Хайди Клум регулярно изменяет ей

Голливудская звезда Хайди Клум, отыскавшая себе молодого кавалера в лице Вито Шнабеля, не может похвастаться верностью любимого. Как оказалось, кавалер постоянно изменяет актрисе. При этом сейчас у папарацци есть все доказательства того, что парень, который младше знаменитости на четырнадцать лет, действительно встречается не только с ней, но и со многими другими девушками.



Прежде не единожды появлялись слухи о том, что Шнабель то и дело появляется на фотографиях с неизвестными девушками, однако до недавнего момента Клум не хотела верить в измены бойфренда и считала, что они ничем не доказаны. На протяжении минуты средства массовой информации наблюдали, как мужчина целовался с какой-то брюнеткой, после чего оставил девушку и отправился в отель. О личности незнакомки ничего не известно, но поступок возлюбленного Клум сейчас яро обсуждается в прессе и среди поклонников актрисы. Многие предполагают, что после этого случая пара расстанется.

Хайди Клум и Вито Шнабель познакомились в 2014 году. Вскоре появились слухи об их тайной свадьбе, которая так и не была официально подтверждена возлюбленными.
Автор: Дмитрий
24-06-2017, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости