Максим Галкин похвастался музыкальными талантами своим детей

Знаменитый российский шоумен Максим Галкин продемонстрировал общественности музыкальные способности своих трёхлетних детей. Некоторые отечественные артисты считают, что наследники юмориста и Примадонны станут настоящими звездами сцены в будущем.


В своём Instagram Максим опубликовал небольшое, но очень забавное видео под названием "Импровизы от Гарика и Лизы", на котором запечатлено, как дети на ходу сочиняют песни. Так, девочка посвятила свою композицию "машинке, которая едет всегда", в то время как её брат коснулся более серьёзной темы любви. В общем, получилось весьма милое видео с интересными и симпатичными детьми.

Видео менее чем за сутки было просмотрено более полумиллиона раз, оставлено фолловерами больше тысячи комментариев. Не остался в стороне даже король отечественной поп-музыки Филипп Киркоров, который считает, что Лиза и Гарик обязательно найдут себя в артистической среде. Кроме того, запись прокомментировала супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова, назвав ребят лапочками.

Автор: Дмитрий
24-06-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости