Вокалистка Morcheeba Скай Эдвардс призналась, что любит Россию и борщ

Вокалистка известной британской группы Morcheeba Скай Эдвардс на фестивале Bosco Fresh Fest дала интервью, в котором рассказала много интересного о творческом пути коллектива, возникающих трудностях и радостных событиях. Выяснилось, что певица очень любит Россию и ценит фанатов из этой страны.



Участники Morcheeba давно заметили, что именно в России им рады более всего, поэтому не могут себе в удовольствии как можно чаще приезжать туда. Эдвардс отметила, что когда идёшь по улице, то люди не кажутся особо радостными и приветливыми, но на концертах всё наоборот - россияне отлично веселятся.

Каждый раз, когда Скай Эдвардс со своими коллегами посещает Россию, то всегда делает одну вещь - пробует в ресторанах что-то новое из национальной кухни. Как призналась 43-летняя исполнительница, ей безумного нравится борщ со щедрым добавлением укропа.

Кстати, в группе Morcheeba играет практически вся семья Скай Эдвардс, в том числе и её старший сын. Певица долго думала о том, чтобы приглашать парня, но потом поняла, что он уже достаточно взрослый, и ничего дурного произойти не должно.
Автор: Дмитрий
24-06-2017, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости