Солистка "ВИА Гры" Эрика Герцег показала соблазнительное фото после душа

Солистка популярной группы "ВИА Гра" Эрика Герцег поделилась с фанатами сексуальным снимком, сделанным сразу после душа. Фото появилось на странице 28-летней девушки в социальной сети Instagram.


На представленном фото Эрика сидит в соблазнительной позе и в не менее соблазнительном наряде, а её волосы заметно увлажнены - очевидно, девушка только вышла из душа, и ей показалось, что можно сделать неплохой кадр прямо в этот момент.

Такой снимок красивой и успешной представительницы шоу-бизнеса не мог пройти мимо внимания общественности, в итоге удостоился более 20 тысяч "лайков" и больше 100 комментариев. Фолловеры признаются в любви, хвалят превосходную фигуру Герцег и её шикарные волосы, а также отмечают сексуальное бельё, которое пришлось по вкусу и девушкам, и парням.

Напомним, в 2013 году было организовано шоу "Хочу V ВИА Гру", где выбирался новый состав прославленного коллектива. Пройдя все этапы, были отобраны три девушки: Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова, ставшие новым лицом группы. Уже четыре года этот состав остаётся неизменным и пользуется большой популярностью.

Автор: Дмитрий
24-06-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости