Пикап Chevrolet Silverado 1500 получит дизельный двигатель

В компании Chevrolet по-прежнему скрывают подробности о новом пикапе Silverado 1500. Однако, судя по последним шпионским снимкам, автомобиль Chevrolet Silverado 1500 может быть оснащён дизельным агрегатом.




На опубликованных в сети снимках видно, что пикап заправляют дизельным топливом, при этом на дверце от топливного бака можно рассмотреть надпись «Ultra Low Sulfur Diesel Fuel Only». Если верить предварительным данным, то под капотом новинки может быть установлен рядный двигатель Navistar-6 объёмом 3,6 литра или мотор V6 объёмом 4,5 литра.

К тому же имеется информация о том, что разработчики добавили в силовую линейку 4-цилиндровый дизельный агрегат объёмом 2,8 литра. Однако в компании Chevrolet точной информации о техническом оснащении пикапа Silverado 1500 не дают, сохраняя интригу.



Как ожидается, производители в новой модели Chevrolet Silverado 1500 используют алюминий с целью уменьшения веса. Снижение массы автомобиля в сочетании с новыми вариантами дизельного топлива и бензиновым агрегатом с турбонаддувом, поможет сэкономить топливо. Скорее всего, пикап оснастят 10-ступенчатой автоматической коробкой передач, благодаря которой новинка также может стать экономнее.
Автор: Алина
24-06-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости