Lamborghini создаёт четырёхместное спортивное авто и преемника Miura

Автобренд Lamborghini планирует создать новое спортивное четырёхместное транспортное средство, а также преемника серии Miura. Стефано Доменикали, являющийся директором итальянской компании-производителя, заметил, что оба данных события ожидаются не раньше, чем через 5-ть лет.




Согласно заявлению главы автокомпании Lamborghini стало известно, что на протяжении 5-ти лет на авторынках может появиться новая спортивная четырёхместная версия марки. На сегодняшний день пока отсутствует информация касательно характеристик данного транспортного средства. Приблизительно в такой же период времени (2025 – 2030 года) разработчики собираются представить преемника известнейшей Miura, выпуск которой осуществляют в 1966-1973 годах.

Между тем Стефано Доменикали заметил, что автобренд Lamborghini постоянно осуществляет работы по усовершенствованию дизайна выпускаемых транспортных средств. В свою очередь это позволяет автокомпании идти в ногу со временем, а также привлекать потенциальных своих новых клиентов.
Автор: Чернышов Виталий
24-06-2017, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости