Hyundai в РФ уменьшила цены на запчасти для своих авто

По информации отечественных средств массовой информации, российское подразделение автомобильного концерна Hyundai проведет специальную промоакцию для легковых транспортных средств на территории Российской Федерации, начиная с 22-го июня этого года.




Суть данной акции заключается в том, что транспортные средства смогут воспользоваться скидками непосредственно на 10 тысяч наименований оригинальных запчастей, относящихся к линейке PL-2. По мнению специалистов, запчасти Product Line-2 следует считать довольно приемлемым, а также выгодным запасным вариантом основной имеющейся линейки запчастей от автокомпании Hyundai. В свою очередь их рекомендуют устанавливать непосредственно на легковые транспортные средства автобренда старше трёх лет. Наряду с этим PL-2 производят на том же заводе, а также по аналогичной технологии, как и оригинальные автозапчасти Hyundai.

Начиная уже с 22-го июня, автомобильный концерн уменьшит стоимость этой группы автозапчастей для осуществления техобслуживания, а также прочих ремонтных работ. Стоит отметить, что рекомендуемая расценка PL-2 снизится практически на 10 процентов.
Автор: Чернышов Виталий
24-06-2017, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости