Футбольная сборная России готовится к битве с Мексикой за выход в полуфинал кубка Конфедераций

Сегодня в группе А, кубка Конфедераций решится судьба России и ее выхода в полуфинал соревнования. Отечественному коллективу придется встретиться с мексиканской командой. Российскую команду для прохода в полуфинал устроит лишь победа. Мексиканцам хватит и ничьи.


Мексика в недавнем матче против Новой Зеландии не выставила оптимальный состав, поскольку решила сберечь силы именно на матч против России. И чуть не поплатилась за это. Лишь в завершающие минуты матча ей удалось победить неуступчивого соперника 2-1.

В составе мексиканской команды необходимо отметить Андреса Гуардадо из ПСВ, Джонатана Дос Сантоса из Вильяреалла, Рауля Хименеса из Бенфики, Чичарито из Байера, Карлоса Велу из Реал Сосьедада, Эктора Эрреру из Порту. Команде Станислава Черчесова предстоит очень сложный матч, поскольку мексиканцы очень редко уступают.

В матче против чемпионов Европы отечественная дружина показала качественную игру и могла рассчитывать хотя бы на ничью. Даже с учетом неблагоприятного расклада и силы соперника важно помнить, что Россия играет дома и поэтому получит дополнительное преимущество. Плюс к этому Мексика хоть и проигрывает редко, однако, довольно часто пропускает. России необходимо удержать свои ворота, а шанс забить обязательно будет. Главное, ним воспользоваться сполна и пробиться в полуфинал.
Автор: Александр Кравченко
24-06-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости