Уфологи считают, что обнаружили древнюю пирамиду на поверхности Луны

Любители Уфологии вновь шокировали общественность уникальной находкой. В этот раз они обратили внимание на поверхность Луны. Оказалось, что на ней расположена некая пирамида. Люди ее не создавали, и, значит, она творение инопланетного разума.


По их мнению, пирамида давно не используется, и ранее была перевалочным пунктом для разумных существ со всей обозримой Вселенной. Ее заметили после просмотра видео. И также специалисты отметили тень от этого строения. Эксперты обратили внимание на ровные края, а также высоту находки.

Уфологи считают, что пирамиду строили жители иных планет. Однако в этом могло принимать участие и население Луны, позже, уничтоженное Апокалипсисом. Эксперты, работающие по этому направлению, решили продолжить изучение этой местности, поскольку надеются найти здесь еще что-то интересное.

Недавно им удалось обнаружить озеро на поверхности Марса. Предполагается, что его окрестности были обитаемыми. Сейчас продолжаются исследования древнего водоема.
Автор: Александр Кравченко
24-06-2017, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости