Поклонники Леди Гага поражены внешним видом певицы

Пользователи интернет-сети, активно следящие за жизнью знаменитостей, сейчас обратили свое пристальное внимание на исполнительницу Леди Гагу, которая в последнее время сильно поправилась. Помимо данной певицы, взор общественности пал и на Рианну, многие посчитали, что знаменитости совсем не идет полнота.




Фотоснимки с гуляющей по Лондону исполнительницей Леди Гагой были опубликованы в интернет-сети совсем недавно, но уже успели привлечь внимание со стороны общественности. Многие пользователи заметили округлившийся живот знаменитости, но саму девушку изменения в ее фигуре никогда особо не беспокоили. Более того, исполнительница гордится своим телом и завлекает многочисленных поклонников придерживаться ее советов. Но сейчас фанаты обеспокоены тем, что их любимица становиться все полнее. Также пользователи обратили свой пристальный взор и на пополневшую певицу Рианну и считают, что лишние килограммы ей не идут.

Ранее сообщалось, что певица Леди Гага поужинали в Санта-Моникевместе с Голливудским актером Брэдли Купером.
Автор: Ирина Июльская
24-06-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости