Айза Анохина показала результат пластики ягодиц

Айза Анохина решила исполнить мечту и подтянуть свое тело. Знаменитость выложила в социальной сети Instagram свое фото в купальнике, демонстрируя фанатам увеличенные ягодицы.




Дизайнер и владелица салона красоты Айза Анохина решилась сделать липосакцию живота и рук, а также увеличить себе ягодицы. Знаменитость была согласна провести два часов на столе хирурга, чтобы забыть о своих жалобах на обвисшую после родов попу и неидеальность своей фигуры.

Отойдя от операций, Айза отправилась покорять пляж, а заодно продемонстрировала подписчикам фотоснимок увеличенных ягодиц, не забыв при этом поблагодарить хирурга. Но на Анохину накинулись те пользователи, которые были против пластики. Фанаты утверждают, что её попа стала слишком непропорциональной и большой.

Сама знаменитость не расстроилась и поспешила уверить поклонников, что всё не так плохо, и она просто захотела подкорректировать свое тело после вторых родов, ее целью не была пропаганда пластики. Также Анохина подметила, что ее попа «всегда была мясистой».
Автор: Ирина Июльская
23-06-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости