Глюкоза поразила поклонников откровенным декольте

Известная российская исполнительница Глюкоза, поздравила своего папу с днем рождения, опубликовав фотоснимок с ним в день празднования. На фотокадре Наталья Ионова предстала перед поклонниками в наряде с откровенным декольте.




Певица Наталья Ионова, которая более известна публике под псевдонимом Глюкоза, опубликовала очень душевный пост, в котором искренне поздравила своего отца с днем рождения, но большее внимание подписчиков все же привлекли не поздравления в адрес родственника, а откровенное платье исполнительницы. Для дня рождения папы Глюкоза выбрала платье с глубоким вырезом. Некоторые подписчики отметили, что на именинах отца можно было бы появиться в менее вызывающем образе, и выбрать наряд поскромнее.

Пока поклонники обсуждали откровенное платье, Глюкоза наслаждается праздником своего отца, и никак не реагировала на негативные комментарии в социальной сети Instagram. Нашлись и те фанаты, которое были в восторге от образа своей любимицы, поставив под фото певицы множеством отметок «мне нравится» и положительных комментариев.
Автор: Ирина Июльская
23-06-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости