70-летняя Татьяна Васильева продемонстрировала фигуру в бикини

В интернет-сети опубликован видеоролик, на нём представлена 70-летняя знаменитая актриса Татьяна Васильева в бикини. Поклонники восхитились смелостью женщины, хотя были смущены такой откровенностью.




Известная актриса Татьяна Васильева, продемонстрировала в интернет-сети свою фигуру, 70-летняя знаменитость была одета в бикини. Это вызвало определённую реакцию у фанатов актрисы.

Видеоролик, записанный во время отдыха, был выложен в интернет-сеть, 70-летняя Татьяна Васильева, представлена в бикини. Российские СМИ отмечают, что многие звёзды сейчас, находясь в отпуске и делятся с поклонниками фотоснимками, но публикация видеоролика является довольно смелым шагом.

Подписчики отмечают, что фотоснимки можно подправить в фотошопе, но несовершенство тела нельзя скрыть на видеозаписи. Сама 70-летняя Татьяна Васильева, как она заявила в посте, вполне довольна своим внешним видом. Поклонники писали, что это смелый поступок, и они очень довольны увиденным, хотя некоторые были смущены такой откровенностью.
Автор: Ирина Июльская
23-06-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости