Ученые перечислили продукты, подавляющие сексуальное желание

Давно известно, что есть определенные продукты, которые положительно отражаются на сексуальном желании, это афродизиаки, однако есть и такая еда, которая подавляет сексуальное влечение. В ходе исследовательского проекта ученые обнаружили продукты негативно отражающиеся на гормонах, и составили их рейтинг.



На первом месте продуктов которые подавляют сексуальное желания находятся сыры из коровьего молока. В своем составе они имеют антибиотики, а также гормоны роста, которые неблагоприятно отражаются на гормональном фоне, способствуя нарушению их природной выработки.

На втором месте расположились газированные напитки. Они плохо влияют на работу всех человеческих органов. Данный продукт может стать причиной возникновения таких заболеваний как ожирение, сахарный диабет, и обезвоживание. Все это является предпосылками к снижению выработки половых гормонов.

Искусственные красители, такие например как аспартам, снижают уровень серотонина в человеческом организме. Это гормон счастья, и его снижение часто приводит к снижению влечения, и появлению раздражительности.

В список также вошли и все без исключения консервированные продукты. Для их длительного хранения производители применяют большое количество соли, вредных добавок, и специй, которые в совокупности могут повышать артериальное давление, уменьшающее приток крови к половым органам, и при чрезмерном употреблении таких продуктов может появиться импотенция.
Автор: Валерий Шишко
23-06-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости