Участница шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская показала округлившийся животик на отдыхе в Италии

Участница третьего сезона шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская отправилась в Италию на отдых. Там она показала свой округлившийся животик.




Галина Ржаксенская опубликовала в соцсети фото с отдыха в Италии. На нем участница шоу «Холостяк» запечатлена в ярком купальнике, который не скрывает заметно округлившийся животик. Под снимком Ржаксенская сообщила, что такие вещи редко подходят будущим мамочкам, но она очень довольна своим купальником, поскольку обожает яркие цвета, которую для беременных почти не шьют. Девушка поведала, что этот купальник был сшит по спецзаказу, поэтому он особенно удобен.

Галина Ржаксенская в финале шоу «Холостяк» не заинтересовала главного героя комика Тимура Батрутдинова, тогда выбор шоумена сильно удивил поклонников проекта. Осенью минувшего года Ржаксенская вышла замуж, а через несколько месяцев фанатам стало известно, что супруги скоро станут родителями.

Ранее сообщалось о том, что звезда шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская находится на пятом месяце беременности.
Автор: Ирина Июльская
23-06-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости