У Светланы Ходченковой в дешевом платье провалилась грудь

На открытии Московского международного кинофестиваль Светлана Ходченковая была одета в платье, которое критики и фанаты назвали дешевым, а ее грудь «провалившейся».




Много критики вызвал образ актрисы Светланы Ходченковой, на открытии Московского международного кинофестиваль. Знаменитость выбрала для выхода в свет открытое платье в пол. Однако было очень заметно, что наряд явно великоват актрисе, особенно в груди. А сам материал платья создавал впечатление дополнительного объема и мешковатости.

Подписчики Светланы Ходченковой в социальных сетях довольно жестко высказались про ее образ на красной дорожке. Поклонники были возмущены и недоумевали, куда делась их стильная любимица. Модные критики также весьма негативно восприняли данный образ актрисы и назвали ее платье дешевым, а грудь «провалившейся».

В последнее время Ходченковая регулярно получает критические отзывы. На фестивале «Кинотавр», который недавно завершился в Сочи, Светлану обругали за выбор платья. Пользователям интернет-сети посчитали, что оно похоже наряд для БДСМ.
Автор: Ирина Июльская
23-06-2017, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости