Новый кроссовер SEAT Arona замечен в небе над Испанией

В компании SEAT готовят к презентации новый кроссовер Arona. Дебют автомобиля SEAT Arona состоится в Испании 26 июня. Фотошпионы недавно запечатлели автомобиль в небе над Барселоной в тот момент, когда его перевозил вертолёт.




«Топовая» комплектация SEAT Arona имеет двухцветную окраску кузова и спойлер на задней двери. Охотники за сенсациями засняли кроссовер на специальной площадке для транспортировки автомобилей на вертолёте. Снимок парящего в небе кроссовера выложили в Instagram.

Новый автомобиль SEAT Arona построен на модульной платформе MQB-A0, в будущем она ляжет в основу модели Volkswagen T-Roc. Также стало известно о том, что в модельной линейке бренда новый кроссовер расположится на ступень ниже Ateca, став представителем SUV-сегмента начального уровня.

В подкапотном пространстве SEAT Arona будет расположен турбомотор объёмом 1,0 литр мощностью 115 лошадиных сил или 1,5-литровый агрегат, генерирующий 150 лошадей. Также кроссовер будет предложен с дизельными агрегатами, выдающими мощность 95 и 110 «лошадей».
Автор: Алина
23-06-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости