Стала известна дата мировой премьеры нового BMW X3

Руководство концерна BMW Group выступило с заявлением, в котором сообщается о том, когда состоится премьера нового кроссовера BMW X3. Презентация нового автомобиля BMW X3 состоится в Спартанбурге на заводе баварского автоконцерна.




По официальным данным, премьера кроссовера BMW X3 запланирована на предприятии, где в дальнейшем будут производить автомобиль. На презентацию приглашены представители крупных российских компаний и представители автомобильных СМИ. На мероприятии, которое состоится 26 июня, огласят комплектацию и стоимость новинки.

Компактный кроссовер BMW X3 относится к классу «люкс» среди продукции баварских производителей. Первое поколение автомобиля BMW X3 разрабатывалось совместно с компанией Magna Steyr. Кроссовер второго поколения представили в июле 2010 года, а третье поколение BMW X3 будет представлено в июне этого года.

По неофициальным данным, в подкапотном пространстве кроссовера BMW X3 будет установлен силовой агрегат производительностью 350 лошадиных сил. По мнению экспертов, баварские производители скоро выпустят обновлённую М-версию, генерирующую не менее 500 лошадиных сил.
Автор: Алина
23-06-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости