Сергей Лазарев извинился за вредную пищу

Популярный певец Сергей Лазарев извинился перед поклонниками за вредную пищу. В свой Instagram исполнитель выложил снимок, на котором запечатлен большой гамбургер с картошкой фри.




Многие знаменитости отказываются от вредной пищи и предпочитают здоровое питание. Это влияет не только на красивую фигуру, но и на нормальное самочувствие во время выступления. Но на гастролях в Новой Риге Сергей Лазарев решил отойти от диеты и посетил ресторан фаст-фуда.



В микроблоге Лазарев поделился с поклонниками своим заказом – большим гамбургером и картошкой фри. В описании публикации артист извинился за свой выбор. Судя по всему, Сергей понимает, что такая еда вредная, но ничего не может с собой поделать. Фанаты певца не огорчились, и напротив, отметили, что иногда можно радовать себя. Другие же пользователи сети выразили мнение, что Лазареву нужно больше питаться.

Ранее стало известно, что Сергей Лазарев репетирует совместную песню с Ольгой Бузовой.
Автор: schernova
23-06-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости