Дженнифер Лопес очаровала Instagram идеальной фигурой

Прославленная звезда Голливуда и музыкальной сцены Дженнифер Лопес снова очаровала поклонников своей идеальной фигурой. На этот раз знаменитость, которая сейчас отлично проводит время во Франции со своим кавалером и не верит в его измены, разместила в социальной сети Instagram снимок со своим голым животом и подтянутой грудью. 47-летняя актриса сделала селфи в спортивном зале.



Только десять минут понадобилось, чтобы новая фотография Лопес набрала больше 100 тысяч лайков и несколько сотен комментариев. Подписчики отметили, что на снимке певица выглядит очень естественно, чем сильно привлекает.

Не так давно в СМИ стали ходить слухи, согласно которым новый бойфренд Лопес изменяет ей. По некоторым данным, сразу несколько бывших девушек бейсболиста Алекса Родригеса заявили, что он продолжает встречаться с ними, а одна из них и вовсе отметила, что готова показать скрины, которые станут доказательством того, что парень писал ей, когда уже начал встречаться с известной певицей и актрисой. Сама Лопес решила поверить Родригесу и даже не стала комментировать слухи о многочисленных романах на стороне.
Автор: Дмитрий
23-06-2017, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости