Вера Глаголева впервые появилась на публике после слухов о тяжёлом заболевании

Российская актриса Вера Глаголева впервые появилась на публике после слухов о тяжёлом заболевании. Знаменитость была замечена на ковровой дорожке красного цвета в рамках церемонии открытия "ММКФ-2017". Событие проходило в Москве 22 июня, вчера.



Гостями кинофестиваля стали и иные представители отечественного кино: Татьяна Михалкова, Дарья Мороз, Екатерина Климова, Анна Снаткина и другие. Сама Глаголева появилась вместе с дочкой Анастасией Шубской. При этом актриса выглядела очень хорошо. Она постоянно общалась со своими коллегами и с улыбкой позировала для папарацци.

В мае 2017 года журналисты принялись писать, что Глаголева борется с серьёзным заболеванием. По их предположениям, 61-летняя актриса болеет раком. Мало того, несколько источников, знакомых с жизнью прославленной женщины, сообщили о её частых походах в столичную больницу. В какой-то момент Глаголева сообщила всем, что хорошо себя чувствует, не подтвердив слухи об онкологическом недуге.

К слову, Глаголева признала, что в госпиталь действительно ездила, однако к тому, что писали журналисты, это не имело никакого отношения.
Автор: Дмитрий
23-06-2017, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости