Яна Рудковская отменила поездку в Париж из-за усталости

Известный продюсер Яна Рудковская стала жаловаться на проблемы со здоровьем и отменила поездку в Париж, чего прежде не делала никогда. Причиной данного решения музыкального деятеля является сильная утомлённость, атаковавшая её после шестнадцати часов, которые ей пришлось провести на съёмках нового видеоклипа. Об этом в социальной сети Instagram Рудковская сообщила сама.



Продюсер также отметила, что в последнее время ей очень редко доводится отдыхать. Она сказала, что выходной, которой ей пришлось взять, является первым за последние две недели. При этом и после небольшого отдыха знаменитость не смогла отправиться во французскую столицу, поскольку не смогла бы преодолеть такой путь.

В данный момент Яна Рудковская активно работает над очередным проектом, однако подробностями своей сегодняшней занятости делиться продюсер не спешит. К слову, ей не хочется говорить и о том, из-за чего именно она так измоталась.

Журналистам удалось узнать, что Рудковская работает над ток-шоу, но официального подтверждения данной информации пока не исходило ни от представителей продюсера, ни от неё самой.
Автор: Дмитрий
23-06-2017, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости