Джей Зи и Бейонсе назвали детей в честь себя

Прославленные исполнители песен Джей Зи и Бейонсе, которые являются одной из самых прочных музыкальных супружеских пар в мире и не так давно стали родителями двойняшек, придумали имена для своих новорождённых детей. Родители назвали малышей в честь себя.



Прежде сообщалось, что Бейонсе родила девочку и мальчика. При этом с именем мальчика произошла небольшая неразбериха: Его назвали отцовским именем Шон, однако отец в паспорте записан как Sean, а в документах на ребёнка зарегистрировано Shawn. Напомним, что настоящее имя звезды американского рэпа Шон Картер.

Девочку родители назвали Беей, что является сокращением имени "Беатрис", которое означает "та, которая приносит счастье". Если говорить о правилах английского языка, имя новорождённой Bea, а на русском оно произносится как "Би", именно так зовут прославленную исполнительницу современного ритм-н-блюза.

Как сообщалось прессой прежде, у двойняшек Джей Зи и Бейонсе доктора обнаружили небольшие проблемы со здоровьем. Однако паниковать не стоит, так как малышам ничего не угрожает. В данный момент мальчик и девочка проходят курс лечения.
Автор: Дмитрий
23-06-2017, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости