В Пенсильвании на закате появились два таинственных НЛО

В Пенсильвании (США) на закате появились два таинственных НЛО. Неопознанные летающие объекты неизвестной конструкции были сняты на фотокамеру, а полученные снимки вызвали большой переполох в социальных сетях.




Очевидец происшествия рассказал, что ехал на своем автомобиле, когда решил остановиться и сделать несколько кадров, залюбовавшись красотой закатного неба. Эта остановка сделала его знаменитым, поскольку в кадр попали сразу два загадочных объекта. Правда, увидеть из на фотографии удалось только после приезда домой и внимательного рассмотрения сделанного кадра.

На фото обнаружилось сразу два НЛО, которые странным образом «прятались» на фоне закатного неба. Многие уфологи поспешили заявить, что цивилизации, способные на создание таких летающих объектов, защищают свое ноу-хау при помощи маскирующих технологий. Это позволяет инопланетянам или параллельным мирам тайно следить за человечеством, отметили эксперты.
Автор: Семчишина Ирина
22-06-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости