Синоптики рассказали, когда ожидать прихода лета

Синоптики не дают пока утешительных прогнозов касательно июня. Не следует ожидать запоздавшего лета, которое в текущем году задержалось примерно на целый месяц. Вместе с этим июль возьмет с лихвой свое. При этом температура должна стать на несколько градусов больше нормы.




Московским жителям до начала июля не следует рассчитывать на приход тёплой летней погоды. Всю эту неделю ожидается ветреная неустойчивая погода, в которой имеют место кратковременные дожди. Воздух днём не прогреется более плюс двадцати градусов. Наряду с этим такие температуры являются нехарактерными для последних июньских чисел. В Москве сегодня ожидаются дожди, а также переменная облачность, не более плюс семнадцати градусов. Наблюдается западный, порывистый ветер, со скоростью пять/десять метров за секунду. Местами возможны порывы до двенадцати/семнадцати метров за секунду.

В российской столице действует до сих пор желтый уровень опасности. Аналогичная погода будет в пятницу. При этом прогнозируют пятнадцать/семнадцать градусов тепла. Осадков не предвидится. Возможны порывы ветра примерно до пятнадцати метров за секунду.
Автор: Чернышов Виталий
22-06-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости