Mitsuoka расширила линейки комплектаций у двух моделей

В японской компании Mitsuoka расширяют линейку комплектаций сразу у двух моделей. В частности, японские производители представили седаны Mitsuoka Ryugi и Mitsuoka Viewt в модификации Modan.




Модели Ryugi и Viewt производители наделили красными шильдиками Mitsuoka и расширили им цветовую палитру, а на сиденьях появилась надпись, свидетельствующая об особой версии. Интерьер автомобилей имеет обивку из качественной ткани и кожи в красных и тёмно-серых тонах.

Автомобиль Mitsuoka Ryugi базируется на модели Toyota Corolla. В его подкапотном пространстве установлен 1,5-литровый бензиновый двигатель, его работа будет осуществляться на пару с «механикой» или вариатором. Также седан будет доступен с гибридной силовой установкой, укомплектованной CVT и система 2WD.

Автомобиль Mitsuoka Viewt построен на базе Nissan March/Micra. В подкапотном пространстве данной модели установлен двигатель с рабочим объёмом 1,2 литра, он функционирует на пару с вариатором. Седан укомплектован системами 2WD или 4WD.

Стоимость модификации Mitsuoka Viewt Modan составляет от 2 872 800 йен, что эквивалентно 1,55 миллиона рублей, а цена на Mitsuoka Ryugi Modan стартует от 2 964 600 йен или 1,6 миллиона рублей. Новые автомобили можно приобрести в период с 22 июня по 25 декабря нынешнего года.
Автор: Алина
22-06-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости