Анфиса Чехова показала подтянутую фигурой в купальнике

Телеведущая Анфиса Чехова, которая за последние полгода заметно постройнела, показала фигуру в купальнике. Поклонники пришли в восторг от опубликованного в соцсети фото, отметив тонкую талию и подтянутый живот знаменитости.


Телезвезда Анфиса Чехова сейчас вместе со своей семьей пребывает на отдыхе. Накануне знаменитость решила порадовать своих фолловеров свежим снимком. В кадре Анфиса позирует возле бассейна в раздельном купальнике.



Пользователи сети пришли в восторг от фигуры Чеховой. Многие выразили восхищение пышными, но в тоже время подтянутыми формами телеведущей. Также поклонникам очень понравился купальник Анфисы, который выгодно подчеркнув ее фигуру. «Супер!!!!Красотка с шикарными формами!!», «В вас столько женственности просто море шикарная женщина, «Вот , это фигура - как у Белуччи! вы всегда были не ВЕРОЯТНОЙ женщиной», - пишут подписчики звезды в своих комментариях.
Автор: Ira_simvol
22-06-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости