Анастасия Костенко и Ольга Бузова пришли на матч ради любимого

На фанстранице Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова появилась публикация о том, что Настя пришла поддержать не только Диму, но и всю сборную.


Аккаунтом заведует Настина младшая сестра, которая не скрывает своего восхищения парой. За день до этого из публикации Анастасии стало известно, что она направляется в аеропорт Ростова. Видимо, отдых в кругу семьи окончен, и самое время отправится к любимому.


Фолловеры ценят совершаемые Анастасией поступки для Тарасова. Ради него она начала разбираться в футболе и приходит каждый раз на матч поддержать его. Вот и сейчас, только прилетев, Костенко тут же отправилась на стадион.


«Молодец, думаю, что Дима будет рад!», «Браво, Настя! Дима тебя сильно любит», «Умничка!», - поддержали фолловеры Анастасию.

Но, надо сказать, что на этом же матче побывала и бывшая жена Тарасова — Ольга Бузова.

Девушка выкладывала до игры, а потом и после видео, где сначала говорила, что болеть будет за Криштиану Роналдо, а потом сказала, что выигрывает всегда те, за кого болеет именно она — Бузова!


Автор: Викторов Семен
22-06-2017, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости