Звезда сериала "Друзья" в свои 53 года планирует ещё раз стать матерью

Американская актриса Кортни Кокс, более всего известная по культовому сериалу "Друзья", в свои 53 года планирует ещё раз стать матерью. Об этом она поведала в рамках интервью для глянцевого журнала New Beauty.


"Я сейчас собираюсь родить ребёнка. Я, конечно, понимаю, что эта идея может казаться безумной, но действительно планирую это сделать", - сказала Кокс.

Кстати, жених актрисы - 40-летний Джонни Макдэйд, лидер альтернативной рок-группы SnowPatrol, поддерживает партнёршу в этом решении. Пара начала встречаться с 2013 года. Кортни добавила, что для достижения своей цели прибегнет к процедуре искусственного оплодотворения.

В 1999 году Кортни Кокс вышла замуж за известного актёра Дэвида Аркетта, но в 2010 году пара распалась, официальный развод же произошёл только через три года. В союзе артистов родилась дочь, которую назвали Коко Райли, она и является пока что единственной наследницей. С 2001 по 2010 год "Моника" перенесла 8 выкидышей, но печальный прошлый опыт не остановит актрису, так как желание родить ещё одного ребёнка сильнее страха навредить своему здоровью.

Автор: Дмитрий
22-06-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости