Юлия Липницкая: "Нет у меня никаких беременностей"

Популярная фигуристка Юлия Липницкая опровергла слухи о том, что пребывает в положении, и похвасталась ключами от квартиры, которую ей выдали после победы на Олимпиаде.



Спортсменка сказала, что ей очень нравится новый дом. Кроме того, она очарована видами, которыми можно наслаждаться, выглядывая в окно и гуляя возле дома. Липницкая также призналась, что не верила в настигший её в Сочи успех, предполагая, что он придёт к ней гораздо позже.

Что касается слухов о беременности, вызванных лишними килограммами, спортсмена очень остро отреагировала на них, подчеркнув, что средства массовой информации "несут полную чушь".

"Несёте полную чушь..., не желаете своей жизнью заняться? И это всех касается. У меня никаких беременностей нет, достали уже", - ответила фигуристка.

Не забыла Липницкая сказать несколько слов и о причинах набранных килограммов. Как оказалось, всё просто - надоело худеть.

Прежде поклонников Липницкой заинтересовали фотографии, на которых можно заметить, что она прилично располнела. Это и стало причиной, по которой многие принялись готовиться к новости о беременности фигуристки.
Автор: Дмитрий
22-06-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости