Певица Глюкоза показала любимую позу в йоге

Знаменитая российская певица Наталья Ионова, известная всем под сценическим именем Глюкоза, показала, какая её любимая поза в йоге. Данный снимок в Instagram 31-летняя исполнительница решила опубликовать в честь Международного дня йоги.


В описании Наталья отметила, что ей очень хочется поздравить всех тех людей, кто нашёл себя в этой загадочной и безумно занимательной практике или только собирается попробовать окунуться в мир индийской культуры. Певица добавила, что йога оказывает благотворное влияние не только на физическое тело, но и на дух.

Глюкоза прикрепила к посту совместный с мужем фотоснимок, на которой пара запечатлена в позе, как пояснила исполнительница, под названием Титаник. Стоит отметить, что и Наталья, и её супруг Александр Чистяков находятся в восхитительной форме.

Новый фотоснимок Глюкозы собрал более 40 тысяч "лайков", став самым популярным на странице певицы за последнее время. Кроме того, было оставлено фолловерами более 150 комментариев. Фанаты отметили, что на эту семейную пару, демонстрирующую идиллию, очень приятно смотреть.

Автор: Дмитрий
22-06-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости