Представлен новый пикап Peugeot Pick Up

Представители французской компании Peugeot продемонстрировали пикап под названием Peugeot Pick Up. Новый автомобиль Peugeot Pick Up создавался специально для африканского авторынка.




Отмечается, что среди африканских автолюбителей машины французской марки Peugeot пользуются хорошим спросом, поэтому французские производители решили создать пикап специально для африканского рынка.

Автомобиль Peugeot Pick Up построен на архитектуре китайской модели Dongfeng Rich, которая создана с применением деталей бренда Nissan. Пикап французские производители разработали в стиле 2000-х годов. На других рынках мира подобная машина вряд ли пользовалась хорошим спросом, а в Африке такое оформление в тренде.

От своего китайского «собрата» пикап Peugeot Pick Up отличается фирменным львом на видоизменённой решётке радиатора и иным задним бортом грузовой платформы. В подкапотном пространстве пикапа установлен дизельный агрегат объёмом 2,5 литра мощностью 115 «лошадей», он функционирует на пару с «механикой». Стандартная модификация оснащена заднеприводной системой, а за дополнительную плату автомобиль можно оснастить полным приводом. В продажу пикап поступит осенью текущего года.
Автор: Алина
22-06-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости