Певица Глюк’oZa рассказала о своей зависимости от сериала «Измена»

Глюк’oZa рассказала о своей зависимости от сериала «Измена». Картина 2015 года с актрисой Еленой Лядовой в главной роли произвела неизгладимое впечатление на певицу, которая и сама решила попробовать свои силы в кино.




Наталья Чистякова-Ионова, больше известная под сладким псевдонимом Глюк’oZa, заявила о симпатиях по отношению к Елене Лядовой. Певица рассказала, что пока не знакома с актрисой, но ее образ вызывает в ней большой интерес, а кинематограф притягивает ее все больше и больше. Известно, что Глюкоза уже снялась в комедии Марюса Вайсберга "Бабушка легкого поведения", а также в пилоте нового сериала Романа Прыгунова с названием "Мертвое озеро". Останавливаться на этом певица не намерена, возлагая на киноработу большие надежды.

Глюкоза посетовала на то, что у нее нет соответствующего высшего образования. Ведь девушка с 15 лет гастролировала, и времени на получение диплома просто не было. А сейчас она очень сильно ощущает нехватку профессионализма, рассчитывая на поддержку более опытных друзей и знакомых.

Автор: Семчишина Ирина
22-06-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости