Сергей Шнуров выступит на Versus Battle

Прославленный рок-исполнитель Сергей Шнуров, который считается основателем музыкальной команды "Ленинград", ошарашил поклонников своим намерением стать участником Versus Battle. Об этом музыкант сообщил в соц-сети Instagram, где разместил и снимок с Александром Тимарцевым, являющимся создателем данного рэп-проекта.



"Сенсация. Интрига. Батл будет бомба. МС Шнур. Пошумим", - прокомментировал фотографию исполнитель многочисленных хитов.

Подписчики были сокрушены публикацией Шнурова, а причиной тому стали нелестные слова рок-музыканта, которые были брошены некогда в интервью. Солист "Ленинграда" заявил, что очень плохо относится к исполнителям такой музыки, так как они не по делу используют в лирике слишком много слов.

При этом Шнуров не стал называть имя исполнителя, который встретится с ним на батле, однако многие поклонники считают, что противником музыканта станет Глеб Голубин, более известный как Pharaoh. Не так давно видеоролик с Сергеем Шнуровым появился в ленте рэпера, а Шнуров, в свою очередь, поделился снимком, на котором запечатлён вместе с возможным соперником.
Автор: Дмитрий
22-06-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости