Дочь Дмитрия Пескова держит в своём холодильнике шампанское стоимостью 400 евро

Дочь пресс-секретаря президента Российской Федерации Дмитрия Пескова Елизавета показала, что у неё находится в холодильнике. Среди прочих продуктов подписчики заметили бутылку элитного шампанского, стоимость которой составляет 400 евро.


В холодильнике 18-летней девушки бутылок предостаточно, но с уверенностью сказать, спиртное ли там сдержится, нельзя. Тем не менее французское шампанское Dom Perignon, цена одной бутылки которого доходит до 32 тысяч рублей, разглядеть представляется возможным.

Кроме того, пользователи отметили, что Лиза старается питаться правильно: на полках видны молочные продукты, яйца, овощи и йогурты.

Стоит напомнить о недавнем скандальном посте Елизаветы в микроблоге, где она назвала своего отца "главным вором и миллиардером страны", отметив, что причина данной публикации кроется в совести, которая у девушки очень страдает. Публикация выдержана в саркастическом стиле, поэтому, надо думать, что это была лишь шутка острой на язык дочери политика.

Автор: Дмитрий
22-06-2017, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости