Сеть взорвал пикантный снимок Ягудина с Бледанс

В Интернет-пространстве набирает популярность весьма пикантное фото, на котором олимпийский чемпион Алексей Ягудин «припал» к груди телеведущей Эвелины Бледанс. Пользователи сети буквально пришли в восторг от увиденного.


Известный российский фигурист Алексей Ягудин удивил своих подписчиков, разместив в своем микроблоге весьма интимное фото. На опубликованном кадре мужчина, вытянув губы трубочкой практически целует груди актрисы Эвелины Бледанс. Телеведущая на фото одета в футболку с изображением знаменитого тренера. Под своей публикацией Ягудин написал, что обожает Татьяну Анатольевну настолько, что просто готов обнять и расцеловать.



Это фото сразу разлетелось в Сети. Невзирая на то, что оно носит юмористический характер некоторые поклонники Алексея были весьма удивлены таким жестом с его стороны. Судя по фотографии, Бледанс также получила удовольствие от контакта с Ягудиным. «Ой не могу))) какие прикольные», «Интересно, поцеловал? И всё же ТАТ или Эвелину? Это надо будет жене разъяснить!», «Какое-то фото невероятно крутое получилось...», - пишут фолловеры в своих многочисленных комментариях под фото.
Автор: Ira_simvol
22-06-2017, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости