В интернете обнародовали рендеры BMW 6 Series GT

В интернет выложили рендеры автомобиля BMW 6 Series GT. Презентованная версия BMW 6 Series GT не произвела на публику ожидаемого восторга, поэтому независимые дизайнеры решили продемонстрировать «заряженную» модификацию М.




На цифровой картинке с изображением BMW 6 Series GT можно заменить переднюю часть с воздухозаборниками, у которой «хищный» вид, а также замене подлежат аэродинамические «юбки». В подкапотном пространстве автомобиля предусмотрен битурбированный 8-цилиндровый мотор объёмом 4,4 литра мощностью 600 лошадиных сил, его позаимствовали у следующей генерации М5. При этом в оснащение автомобиля входит полноприводная система.

В плане динамических характеристик модель BMW 6 Series GT уступает автомобилю 5 Series, который до первой «сотни» разгоняется за 3,5 секунды. По мнению экспертов, если баварские производители не станут выпускать универсал М5, то BMW 6 Series GT может стать наиболее практичной моделью. Автомобиль можно применять для грузоперевозок объёмом 1 841 литр. Однако модификация BMW 6 Series GT на рынке может так и не появиться.
Автор: Алина
22-06-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости