Рэпера Prodigy могло убить яйцо

Прославленный музыкант Альберт Джонсон, более известный как Prodigy, подавился яйцом, которое предложили ему на завтрак. Данной информацией поделились источники, которые хорошо знакомы с жизнью знаменитости. Об этом сообщает новостной сайт TMZ.



При этом гибель звезды хип-хопа от яйца является лишь предположительной. В данный момент медики проводят необходимую экспертизу, которая поможет установить точную причину смерти исполнителя.

Прежде стало известно, что Prodigy отправили в больницу 17 июня, так как у него были зарегистрированы проблемы со здоровьем. Музыкант болел серповидноклеточной анемией, что также могло стать причиной фатального исхода.

В понедельник СМИ написали, что Джонсон умер в больнице Лас-Вегаса. Незадолго до смерти он выступал со своим коллегой и участником Mobb Deep Кеджуаном Мучитой, который известен и как Havoc.

Коллектив Mobb Deep прославился после выхода песни "Shook Ones Pt. II". Дуэт опубликовал восемь пластинок, последняя из которых вышка как "The Infamous Mobb Deep" в 2014 году. В девяностые года группы считалась одной из наиболее популярных в своём жанре.
Автор: Дмитрий
22-06-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости