Анастасия Костенко давно перестала общаться с бывшим парнем

Анастасия Костенко опять невольно попала под шквал возмущений фолловеров.


Модель обвинили в предательстве, а сама Настя разгневана сплетнями вокруг собственной персоны, которые распускают хейтеры. Возлюбленная Дмитрия Тарасова тут же решила пресечь все сплетни и объясниться.


Появилась информация, что, пока Дмитрий Тарасов активно тренируется и готовится к матчу с Португалией, Анастасия Костенко в родном Ростове возобновила общение с бывшим бойфрендом.

Активно слухи начали распускаться именно тогда, когда Анастасия слетала в Сальск к бабушке.


«Мы с Кондратом расстались девять месяцев назад и с тех пор не поддерживаем связь. Разошлись мирно, без скандалов и истерик. У него уже давно другая девушка и своя личная жизнь. Мне очень неприятно, что нам приписывают то, чего нет в помине, ставя в неудобное положение обоих», - рассказала СтарХиту Анастасия.

Костенко жалуется, что каждый ее поступок трактуется неверно.

Так она купила букет своей бабушке и сфотографировалась с ним. После этого кто-то тут же предположил, что ей подарили букет и все поддержали слух.

Автор: Викторов Семен
22-06-2017, 06:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости