Рассекречен обновленный компактвэн Mitsubishi Colt Plus

Японские машиностроители рассекретили обновленный компактвэн Mitsubishi Colt Plus. Рестайлинговый автомобиль Mitsubishi Colt Plus предназначен для тайваньских клиентов.




Обновление компактвэна Mitsubishi Colt Plus японские производители проводили с применением фирменного икс-стиля. У автомобиля появились новые фары и задние фонари, обновлённая радиаторная решетка и бамперы. Кроме того небольшие изменения произошли у центральной консоли, а также автомобилю установили цифровую приборную панель, которая будет предложена в нескольких вариантах.

В подкапотном пространстве обновлённого Mitsubishi Colt Plus практически ничего не изменилось. В моторном отсеке по-прежнему установлен 1,5-литровый мотор, который выдаёт 112 лошадиных сил. Работает двигатель в тандеме с вариатором.

Компактвэн Mitsubishi Colt Plus оснащён колёсными дисками диаметром 14 и 15 дюймов, датчиками давления в шинах и парковки, системами ABS и EBD, информационно-развлекательным комплексом с тачскрином, круиз-контролем и другими функциями.
Автор: Алина
22-06-2017, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости